форум родителей одноклассников 2 "В" класса гимназии № 6 города Новочебоксарска

Школьная жизнь

Школьная ЖИЗНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьная ЖИЗНЬ » Разное » Давайте познакомимся!


Давайте познакомимся!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, я - мама Коли Яичникова. :)

0

2

Добрый день.
Ирина, здорово, что создали такой форум. К сожалению пока посетителей мало, но я думаю, что это поправимо. Надеюсь родители подтянутся к нам. Слышала от родителей, что просто не могут найти, может стоит отправить ссылки в соц. сетях?

0

3

К сожалению могу быть на форуме редко, если что пишите в скайп :flag:

0

4

Я тоже надеюсь, что родители еще подтянутся.  :rolleyes: Постараюсь после осенних каникул все-таки запустить сайт класса, тогда и искать будет проще.

0

5

Девочки, надо за любовь бороться, а не сидеть сиднем и ждать, когда же наступит наше время. А если оно не наступит? Мне надоело ждать подарков от судьбы, поэтому я обратилась к Фатиме Евглевской, которая сама мне эту судьбу устроила и изменила жизнь в лучшую сторону своей магией. Я уже на второй неделе начала общаться с любимым мной человеком, с которым годами пыталась наладить общение, а тут он впервые проявил инициативу. Это и есть чудо, за которое я буду всю жизнь благодарить Фатиму Аркадьевну. Вот Вам ее сайт: http://fatimagiya.ru/ , есть какая-то проблема в любви, пишите ей, она разберется, а за качество ее работы, я ручаюсь.

0


Вы здесь » Школьная ЖИЗНЬ » Разное » Давайте познакомимся!